Помогите с лампочкой на мотоцикл.
Сгорела старая лампа H4 и решил купить новую, нашел такую же но на 55-60w, а моя старая была на 35w, что то будет если поставить лампу большей мощности?
Может и ничего не быть,т.к. иногда цифры буквально с потолка берут и указанные 55 могут в реальности оказаться как раз теми самыми(нужными) 35
зависит от мощности генератора
на том же Озоне такие лампы есть

Это глупый вопрос! Но скорее правильно это смотреть мощность генератора и провода какого сечения используется для питания лампы! Также на некоторых фарах указываются максимальная мощность лампы это обычно на пластиковых! А так у меня на мотоцикле штатная лампа 45ватт должна стоять но стоит настоящяя галогеновая на 65ватт а генератор стоит 140ватт! Питания хватает на все и зарядка отличная
провода поплавятся и замкнут.
Просто поярче светить будет.