Трушный спорт

Купил билет на матч по баскетболу, написано что "входное место". Что это значит? Типа что можно садиться на любое место?

При покупке к слову, не было больше никаких вариантов кроме этого, хотя мест вроде как полно

Да, значит, что фиксированного места нет, садишься, куда свободно. Приходи пораньше, если хочешь нормальное место, а то останутся только углы или самые верхние ряды.

Входной билет - это просто билет без места, т.е. вы либо будете стоять, либо займёте свободное сидячее место, на которое по каким-то причинам никто не пришёл

Спроси у охраны, когда прийдёшь, думаю они ответят

Где нашел - там и сел наверное

Я думал на этом сайте только задроты-аутисты, которые из дома не выходят. А тут во как, билеты…