Как настроить outlook для принятия кода аутентификации от приложений Microsoft

макс глухов Знаток (368), открыт 1 неделю назад
Откопал ноут старый, но не помню пин код для разблокировки, начал входить через учетку Microsoft, но для входа требует код и outlook или Microsoft аутентификатор, чтобы войти в аутентификатор, нужен код для входа как раз из него, либо из outlook. В outlook я без проблем вошел, но как настроить его на принятия кода аутентификации - понять не могу, по инструкциям с Гугла не работает
1 ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (359401) 1 неделю назад
Ну у вас там какая-то электронная почта Микрософтовская (скорее всего она у вас вида "вашлогин @ outlook com", но это не всегда). Вот и заходите в нее через их родной микрософтовский сайт почты. Майл ру к американской почте не имеет ни малейшего отношения.
В мире миллионы почтовых сервисов, и Майл, Яндекс и Гугл лишь три из миллионов почтовых служб, существующих в мире. У них у всех разные владельцы, и программисты Майла конечно постарались сделать гостевой вход для многих почтовых сервисов, но не для всех.