Чем убить клопов и тараканов в квартире?
В квартире появились клопы и тараканы. Хочу пароочистителем обработать от клопов диван и в остальных местах где получится. Подскажите, как недорого избавится от клопов и тараканов в квартире? Спасу ли я диван от клопов пароочистителем?
обработка борной кислотой и ловушки для тараканов с таблеткой, можно с гелем, каждый месяц менять методику борьбы с паразитами(чтобы иммунитет к средству не выработался у них) название средства не важно, главное, чтобы состав разный был.
Сама с этими паразитами знакома, убирайся в доме, выноси вещи на улицу (в холод -20) не оставляй мусор и хлам в комнате
ядерным взрывом
Можно СЭС вызвать, но читайте отзывы, сейчас многие сэс «зарабатывают» а не травят. Разводят дешёвую химию, засрут квартиру а эффекта на неделю. Либо самостоятельно купить нормальное средство и сделать дезинсекцию. Сразу только скажу, экономить не советую, за 300р ты никого сейчас не выведешь. Нормальные средства типа Зондера стоят пару тысяч. Зато с гарантией всяких клопов выводят.
сжечь дом