Извините за тупой вопрос. Сколько надо жарить котлеты для бургеров с каждой стороны?
Первый раз их делаю, поэтому на всякий случай хочу тут спросить
до румяной корочки и полного прожаривания - ткни вилкой чтоб не вытекала кровь

Не извиняйтесь, это не тупой вопрос. Обычно котлеты для бургеров жарят по 3-5 минут с каждой стороны на среднем огне до готовности.
От толщины котлеты зависит ващет-т, плюс желаемая степень прожарки.
До полной прожарки, естественно
Чтоб сок вытекал прозрачный, а не красный