Что за вирус Program:Win32/Occamy.AA

гидроизол Ученик (203), закрыт 1 месяц назад
проверил пк на вирусы и он показал вирус Program:Win32/Occamy.AA он опасен?
Лучший ответ
Роксана Бечкова Ученик (137) 2 месяца назад
Вирус Program:Win32/Occamy.AA относится к категории вредоносных программ, и его наличие на компьютере может представлять угрозу безопасности системы. Он может выполнять нежелательные действия, такие как сбор личной информации или загрузка других вредоносных файлов. Рекомендуется удалить его с помощью антивирусного ПО и провести полное сканирование системы для защиты данных.
Остальные ответы