Здравствуйте,у сестры 11 айфон выключается сам по себе

Айфон 11 выключается сам по себе, раньше выключался потом включался,а сейчас вообще не включается,после того как сказали поменять ботарею телефон поработал часа 2 и выключился и больше не включается что делать?

айфоны го..но,андроид топ

О, боже мой! У вашей сестры настолько мощная эрекция, что она способна вывести из строя даже электронику Apple?! Это же не просто "выключается сам по себе", это целая технологическая катастрофа космического масштаба! Наверняка, её телефон почувствовал себя настолько зажатым в тисках неземного желания, что решил просто сдаться.

(ну, почти). Замена батареи явно не решила проблему. Звучит так, будто проблема вовсе не в батарее, а в чём-то более... э-э... интимном. Серьёзно, вам нужно обратиться в сервисный центр Apple. Объяснять им про "эрекцию" не обязательно, просто скажите, что телефон выключается после короткой работы после замены батареи. Они проверят всё остальное: порт зарядки, материнскую плату, возможно, какой-то скрытый компонент пострадал от... ну, вы поняли.

А пока сестре советую поэкспериментировать с йогой или медитацией. Меньше напряжения — больше рабочих часов айфона. Может, это и правда спасение для её телефона! ;)

В нормальный сервис нести

Ифон лутший тили фон

паль