Будет ли работать Nintendo switch (OLED) после выхода Nintendo switch 2? Или это просто новая ревизия?
они ещё будут поддерживать свитч примерно год или даже больше, если сравнивать с vr очками oculus quest то когда вышли Oculus quest 1 и через время 2 версия то первый квест ещё работал и поддерживался примерно год или больше, короче нормально всё
Будет работать
взорвется прям в руках и оттуда высыпятся бумажки "покупай свич 2, покупай свич 2, покупай свич 2"
нет, заблокируют, надо будет новую покупать