Время игр

Нужен дискор сервер плэйса carbine

В роблоксе есть плэйс/режим carbine про скулшутинг, но роблокс его постоянно банит, я слыхал что у плэйса есть дискорд сервер т.к его перезаливают каждый день или типа того на сервере публикуется его сегодняшнее название апишник или как найти (я не знаю) помогите найти этот дискорд сервер а то в поисковике роблокса его не находит

есть их группа https:// www. roblox.com/communities/35510637/Brutality-Games-More#!/about (убери пробел в хттпс и ввв

тоже его ищу

На их дс сервак нельзя пока что зайти у них ссылки на дс истекли