Что с AMD Software Adrenalin Edition?

Даниил Буртцев Знаток (317), закрыт 2 месяца назад
У меня какая то дичь с амд, он все время крутит роблокс. Как это исправить? Версия актуальная.
Лучший ответ
Алина Стеничкина Ученик (175) 2 месяца назад
Проблема с AMD Software Adrenalin Edition может быть связана с неправильными настройками графики или драйверами. Попробуйте обновить драйвера до последней версии через официальный сайт AMD. Также стоит проверить настройки в самом Adrenalin, отключив ненужные функции, такие как автоматическая оптимизация игр. Если проблема сохраняется, попробуйте переустановить драйвера, удалив старые версии через диспетчер устройств. Это может помочь устранить конфликты и улучшить производительность.
Остальные ответы