Что подарить мальчикам на 23 февраля?

Ирина Андреева Ученик (108), закрыт 2 дня назад
Что подарить мальчикам на 23 февраля, но с бюджетом в 1000р максимум. Хочется подарить то, что действительно понравится. Кружка, ручка, носки это все не оригинально. Отвечайте пожалуйста только те кто учится в школе! Буду благодарна)
Лучший ответ
Остальные ответы
Имя? мое что-ли? Мудрец (15632) 1 месяц назад
дорогуша там в стиме на игры скидка
Гарик Харламов Ученик (136) 1 месяц назад
Минет, советую рассмотреть данный вариант, так как от него все в восторге будут в отличие от любого другого
Ангелина ШогеноваГуру (3121) 1 месяц назад
что
Гарик Харламов Ученик (136) Ангелина Шогенова, рофельный ответ
qwert qwert Мастер (2079) 1 месяц назад
Кольцо для удлинения крайней плоти
Caster Гуру (4217) 1 месяц назад
1000 рублей в конверте
westov Ученик (169) 1 месяц назад
Просто эти деньги, дальше сам решит
дима беляев Беляев Профи (658) 1 месяц назад
подари ему игр в стиме, это единственное что нужно парням
Станислав Маркеев Профи (727) 1 месяц назад
можно подарить какие-нибудь необычные брелки для ключей или прикольные наклейки на телефон
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (229936) 1 месяц назад
;( лет как окончила школу,но совет дам.С таким бюджетом можеете испечь тортики.
смурфеус Мудрец (15778) 1 месяц назад
спинеры, всем нужны спинеры