Сперва определится с ценой вопроса.
И что нужно. Можно взять с огромным числом ручных настроек, в которых новичок заблудится...но без них снимать не научится. Всё понятно, что написано, не?

Tom RainyУченик (117)
1 месяц назад
ну вот, интересует профессиональное оборудование , но для новичка - зеркальный и отдельно оптика, понять не могу как рассчитать среднюю стоимость всего этого, хотя бы от чего отталкиваться
На маркетах в интернете цены очень разные, заранее - спасибо