Как перекинуть большой файл (8-9гб) с ПК на телефон?
Хочу запустить сталкер ТЧ на телефон через эмулятор Виндоус
Type-C
шнур
Есть несколько способов перекинуть большой файл с ПК на телефон:
С помощью облачных хранилищ. Вы можете сохранить файл в облачном хранилище, таком как Google Диск, Яндекс Диск, Dropbox и других. Затем откройте приложение облачного хранилища на своём телефоне и скачайте файл.
С помощью USB-кабеля или адаптера. Если у вас есть USB-кабель или адаптер, вы можете подключить телефон к ПК и скопировать файл на телефон.
С помощью сервисов для передачи файлов. Вы можете воспользоваться специальными сервисами для передачи файлов, такими как SendAnyFile, AnyTrans, SHAREit и другими. Они позволяют передавать файлы между устройствами по Wi-Fi или через Bluetooth.
С помощью FTP-сервера. Если у вас есть доступ к FTP-серверу, вы можете загрузить файл на сервер с ПК, а затем скачать его на телефон.
С помощью электронной почты. Вы можете отправить файл себе на электронную почту, а затем скачать его на телефоне. Однако этот способ может быть не самым быстрым, особенно если у вас медленное интернет-соединение.
Обратите внимание, что скорость передачи файла может зависеть от скорости вашего интернет-соединения, размера файла и других факторов.