Куда делась Мерлин из аниме 7 смертных грехов ?

Флетчер кейн Мыслитель (7525), закрыт 3 месяца назад
В манге возможно ответ есть но я не читал
Лучший ответ
Flashpointbat Man Знаток (388) 3 месяца назад
В оригинальной серии аниме «Семь смертных грехов» после событий Священной войны Мерлин и Артур решили уйти вместе, чтобы Артур мог восстановить Камелот. На этом история оригинальной серии заканчивается, и судьба персонажей остаётся неизвестной. 1

Однако в манге «Четыре всадника Апокалипсиса» Мерлин и Артур появляются снова. По сюжету Артур стал сосудом Хаоса и стал новым Королём Хаоса, а Мерлин осталась с ним. При этом нет доказательств, что эта Мерлин связана с реальной героиней, и есть предположение, что она — просто иллюзия, созданная Артуром в его новом, злом Камелоте. 1

Что произошло с настоящей Мерлин и как она связана с этой историей, в манге не объясняется. 1
Остальные ответы