Голосование за лучший ответ
Андрей Черенцов
2 месяца назад
Футбол — это зрелище, эмоции, командная борьба и стратегия. Болельщики ощущают единство, адреналин и азарт, даже не играя сами. Это как смотреть крутой фильм, но с живыми эмоциями и непредсказуемым концом.
xmax
2 месяца назад
А ещё люди смотрят на бегунов, те просто бегут, а другие на это смотрят, вот уж полезная трата времени, с автогонками то же. А ещё во всяких запрещенных соцсетях смотрят на видосики и фоточки как другие люди живут. Наверно это всё от собственной недостаточности.