USB 3.2 стало USB 2.0 silicon power (все подробности в описание указал).

Мне приносили флешку для ремонта. Этот флешку одному человеку отдали, после возврашение обнаружен, что там какой-то вирусы и файлы стали бытие. Клиент просто без разбора отформатировал и он теперь стало ну 28-мегабайт в секунду. До этого он был 87-мегабайт в секунду. Вход есть как и у USB 3.2 как и второй стороне USB Type-C тайп си.

Дополнен

В обоих портах USB 3.2 и USB Type-C и на телефоне тоже такая скорость 28-мб/с.

Давай разберёмся с ситуацией с флешкой. Снижение скорости передачи данных с 87 МБ/с до 28 МБ/с — это довольно значительная разница, и есть несколько возможных причин для этого:

1. Форматирование: если клиент отформатировал флешку, он мог выбрать файловую систему, которая не оптимизирована для работы с высокой скоростью.
2. Вирусы и повреждения: Если на флешке были вирусы, это могло повредить файловую систему или даже ячейки памяти. Хотя клиент и отформатировал флешку, это не всегда гарантирует восстановление первоначальных характеристик.
3. Физическое состояние флешки: Возможно, флешка была повреждена физически (например, из-за перепадов напряжения или механических повреждений), что может снизить её производительность.
4. Состояние памяти: Если флешка использовалась активно и имеет много циклов записи/удаления, это может привести к деградации памяти, что также скажется на скорости.
5. Кэширование и контроллер: Иногда контроллер флеш-накопителя может работать неэффективно после форматирования или при наличии повреждений. Это также может снизить скорость передачи данных.
6. Кабели и порты: всегда стоит проверить, работают ли порты корректно и используются ли качественные кабели, которые поддерживают нужные скорости.

Рекомендую попробовать следующие шаги:

- Попробуй отформатировать флешку заново, выбрав файловую систему exFAT или NTFS.
- Проверь флешку на наличие ошибок с помощью утилит для диагностики (например, CHKDSK на Windows).
- Убедись, что используется качественный USB-кабель и порты.

Если все это не поможет, возможно, флешка уже имеет физические повреждения, и в таком случае может потребоваться замена.

всё, флешке конец, выкидывай

Ещё работает.

ура

Может быть это не вирус или вредоносный файл, это может быть простой заводской дырочный сенсор. Если разобранный устройством и имеет нормальную комплектации, иногда могут возникнуть проблемы. Вам рекомендуется попросить специалиста перепроверить компоненты сенсора. Есть ли дыры или разрушения контактов? Так же стоит проверить клеммы разъемы при подключении к устройствам связи, они могли быть заедания и повреждаться при вмешательствах. Попробуйте подключиться к компьютерам или другими моделями телефонов. Если результаты одни и те же, проблема действительно может быть в сенсоре.

Смотря в какой порт вставлен USB Type-C!