Ошибка при установке NHL 09

Кирилл Борецкий Знаток (311), закрыт 2 месяца назад
Устанавливал NHL на пк и на одном из этапов установки происходит это:

Что нужно делать?
Лучший ответ
Vortex Z Просветленный (39169) 2 месяца назад
а место освободить никак? пишут же, что не хватает
Кирилл БорецкийЗнаток (311) 2 месяца назад
А как? На остальных дисках места предостаточно. Для скачивания необходимо было создать этот диск и закинуть туда файл. Переустановка игры не помогла
Vortex Z Просветленный (39169) освобождай место, удалив или переместив на другие разделы то, что тебе не нужно. либо установи накопитель с объёмом, превышающим в настоящий момент. иначе будешь постоянно вот так изгаляться, ломая постоянно голову, что удалить
Остальные ответы
Наталья Мечева Мастер (1307) 2 месяца назад
может диск испорчен или вирусы проверь антивирус и попробуй переустановить ��гру
Так и сделаю
Не помогло(