Какой филлер для губ лучше Сардения дермалакс редженес вивибол вимедика др фил

Гери Профи (991), закрыт 1 месяц назад
Делала вимидику год почти нормально почти ушел
Все говорят что они одинаковые и многие советуют именно эти
Лучший ответ
֎⭐Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⭐֎ Высший разум (6883007) 1 месяц назад
Выбор филлера для губ лучше доверить косметологу, который подберёт препарат с учётом индивидуальных особенностей пациента.

Нет однозначного мнения о том, какой из перечисленных филлеров лучше. У каждого из них есть свои преимущества:

●⭐Sardenya. Препарат является универсальным и может решать разные задачи, связанные с моделированием лица и омоложением кожи. Эффект от филлера держится в течение 1–1,5 лет.
●⭐Dermalax. Бюджетные филлеры южнокорейского происхождения, монофазные препараты, содержащие премиальную гиалуроновую кислоту. Преимуществом линейки служит длительный эффект и высокая степень эластичности, а также безболезненность процедуры благодаря 0,3% лидокаина в составе.
●⭐Rejeunesse. Филлер обладает высокой долговечностью благодаря уникальной технологии сшивания гиалуроновой кислоты. Это позволяет сохранить эффект от процедуры на протяжении более 12 месяцев. Наличие лидокаина в составе филлера помогает снизить болевые ощущения у пациента во время процедуры.
ГериПрофи (991) 1 месяц назад
А какой не будет мигрировать чтоб мастер не накосячила… столько историй где что то не так пошло, хоть я у нее делала но все же мало ли повезло
Остальные ответы
Борат Сагдиев Мастер (1427) 1 месяц назад
Ничего не понял, но очень интересно