Расскажите про ваш негативный опыт с сайтом донатов нет

42 братуха Мастер (1502), закрыт 2 месяца назад
Везде вижу хорошие отзывы об этом сайте через который можно донатить в игры, но поддержка у них полное ?, их админы в чате группы вседозвольничают, очевидно выбирают любимчиков и прощают им нарушения, поддержка сайта еще более менее, но их поддержка в телеграме это капец, не знаю что за человек там сидит, но его нужно уволить потому что он буквально не работает либо работает плохо?
Лучший ответ
Кабан Профи (623) 2 месяца назад
Забанили за обращение в поддержку. Класс
42 братухаМастер (1502) 2 месяца назад
Правда? Они вообще офигели видимо
Кабан Профи (623) 42 братуха, посчитали мошенником,угу
Donatov NetЗнаток (334) 2 месяца назад
Здравствуйте! Поддержка никого не банит. Укажите, пожалуйста, ID сайта, проверим
Остальные ответы
Donatov Net Знаток (334) 2 месяца назад
Здравствуйте!
Благодарим вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что ваш опыт взаимодействия с нашей поддержкой оставил негативные впечатления. Мы уделяем большое внимание качеству обслуживания, и ваше замечание поможет нам стать лучше. Если у вас остались нерешенные вопросы или проблемы, пожалуйста, напишите нам на почту netdonatov@gmail.com . Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все возможное, чтобы исправить недочеты!

Просим уточнить: вы имеете в виду конкретно поддержку в Telegram, комментарии и чат в нашем канале или что-то иное? Это поможет нам детально разобраться в ситуации и принять необходимые меры.
42 братухаМастер (1502) 2 месяца назад
Я имею ввиду поддержку в Telegram и чат в вашем канале
Donatov Net Знаток (334) 42 братуха, можете, пожалуйста, отправить скриншоты с поддержкой в Telegram на нашу почту: netdonatov@gmail.com , - отсмотрим и разберемся!