Здравствуйте!
Благодарим вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что ваш опыт взаимодействия с нашей поддержкой оставил негативные впечатления. Мы уделяем большое внимание качеству обслуживания, и ваше замечание поможет нам стать лучше. Если у вас остались нерешенные вопросы или проблемы, пожалуйста, напишите нам на почту
netdonatov@gmail.com . Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все возможное, чтобы исправить недочеты!
Просим уточнить: вы имеете в виду конкретно поддержку в Telegram, комментарии и чат в нашем канале или что-то иное? Это поможет нам детально разобраться в ситуации и принять необходимые меры.