Мне интересно, какой предмет ОГЭ в 2025 году легче всего будет сдавать? И вообще, если всё сложно например, реально ли найти ответы или хотя бы варианты КИМ на какой-нибудь регион, чтобы понимать примерные задания.
Предметы все разные. Но рейтинг предметов по сложности можно посмотреть на сайте ОбразОГЭ => Плюс на нём же в прошлом году ответы слили, может и сейчас будут :)
В прошлом году сдавал огэ, у нас все выбирали Географию и Информатику/Общество. Ответы на математику и русский лежали прям в школе в туалетах, все посписывали. Плюс в тг каналах сливают ответы, я приходил на общество и математику со своими. Информатику советую сдавать однозначно, общество смотреть нужно (у нас на втором потоке почти у всех трояки). По своему опыту советую сдавать информатику, на 4 сдать легче лёгкого