Оставить эту тему на озабоченных.
Занять себя чем-то существенным, каким-то интересным делом.
Мустафо СафаровЗнаток (483)
1 месяц назад
Интересно ?
Я понимаю тебя, но я как будто нахожусь в ловушке своего мышления, я понимаю что ? именно я в силах всё поменять, но я не достиг ещё такой сверхразумности как ты чтобы резко ?всё поменять щелчком пальцев!
Может ты какую-то идею подкинешь, люблю науку, но я застрял в цикле ? своего тела и разума, в том плане что я не вижу перспектив кроме качалки и психологии. Я не глупец, могу и сам, но от КАЧЕСТВЕННОГО общения не когда не откажусь, может ты как-то поможешь мне, в том плане что хотя бы пообщаешься со мной :)
Чтобы успокоить свою душу тем что хоть где-то я достиг совершенства ?
Пускай это даже не великая цель но мне будет спокойно и не стыдно за себя ?? (? да с моей психикой явно что-то произошло но что)
Так сушиться или набирать, что посоветуйте?