Сушиться или набирать!?

Мустафо Сафаров Знаток (347), открыт 7 часов назад
В идеале хочу ещё скинуть кг 5 для эстетики, но зачем?
Чтобы успокоить свою душу тем что хоть где-то я достиг совершенства ?
Пускай это даже не великая цель но мне будет спокойно и не стыдно за себя ?? (? да с моей психикой явно что-то произошло но что)
Так сушиться или набирать, что посоветуйте?
20 ответов
Илон Маск Мыслитель (7052) 7 часов назад
я потекла..
Абвгд ЕёжзУченик (165) 7 часов назад
Илон Макс вы чего
Мишаил Гуру (3118) 7 часов назад
Набирать, но чуточку. Норм же в целом
Евгений Макаров Ученик (51) 7 часов назад
Мы Мунамеда или Мусрата спроси лучше (да)
Евгений Нескажу Мыслитель (8402) 7 часов назад
Тебе бы грудь ещё лучше подкачать, мне кажется она не очень выразительная
Никита Бондарчук Мудрец (11378) 7 часов назад
Мустафо, у вас вены выпирают на пузе, как вы достигли такого успеха?
Мустафо СафаровЗнаток (347) 7 часов назад
Низкий проц жирка + кардио + аргенин, углеводы, креатин и много белка + качать пресс секретными упражнениями ?
а) https://youtube.com/shorts/XMOgW1pG-T4?si=lXqf3ATEq1IaxJqE
б) https://youtube.com/shorts/ciFXMZCssnU?si=TNa0LfLxJoxmUgPn
в) https://youtube.com/shorts/pRxeUrl7NLk?si=atapTFz7yZGbZoFu
(Я слишком с*ксуальный и ещё слишком шиз*нутый ?)
Ванек Лукьянов Профи (528) 7 часов назад
сушатся только рыбка и мяско
Sanity Black Мастер (1064) 7 часов назад
Это что то нереальное. У кого фотки стырил?
У своей второй личности ?
Sanity Black Мастер (1064) Мустафо Сафаров, круто? Думаю чуть набрать надо, мне кажешься худым -_-
Григорий Скрипач Ученик (199) 7 часов назад
Красава, отличная форма, атлетичная. Если для тебя достичь совершенства прям необходимая цель - то сушись. Да и форма то что нужно по моему мнению, набирать я бы больше не стал
Алексей Искусственный Интеллект (107838) 7 часов назад
=)) в твоём случае- без разницы. И без сушки хорошо выглядишь. Плечи неплохо проработаны. Если ещё верхние внутренние участки грудных прокачать (их почему-то мало кто прорабатывает)- ващще огонь будет.
Респект и уважуха!
Спасибо ? братишка
Толя Ольпитер Ученик (230) 7 часов назад
сначала лучше скинуть эти 5 кг а потом уже думать про набор мышцы все дела
дад дадович Профи (562) 4 часа назад
Чувак, ты и так норм выглядишь, тебе не надо больше сушиться
Slava * Гуру (3689) 2 часа назад
Оставить эту тему на озабоченных.
Занять себя чем-то существенным, каким-то интересным делом.
Роман Арбузов Знаток (272) 2 часа назад
потрясающе выглядите! думаю, лучше набрать, но чуть-чуть