Не запускается windows через SSD
В общем, около года назад собирал компик, систему поставил на ссдшник кингстон. Все работало отлично, примерно месяц назад я купил юсб хаб, чтобы со стола можно было флешки вставять. С этого момента какие то приколы начались - по началу если в хабе были какие то слоты заняты - система не грузилась, как только вытаскивал все юсбишки - запускалась. Потом перед каждым включением сбивались приоритеты загрузки в биосе и вручную через F12 приходилось выставлять диск. Сейчас даже это перестало помогать, винда не грузиться. Попробовал полностью сменить комплектующие кроме ссд и видюхи - с первого раза все запустилось, но потом снова та же беда, хотя хабом уже не пользуюсь. Не знаю что можно с этим сделать, может тут смогут помочь
SSD диск имеет свойство изнашиваться.Меняйте.
Ну во первых у тебя возможно села батарейка биоса. Во вторых может быть косячный хаб который перегружает систему питания на плате.