Киномания
+3Подскажите название песни, пожалуйста.
На канале Kreosan Александр Крюков включил какую-то мелодию на телефоне Нокия и поставил играющий телефон под рентгеновское излучение кенотрона. Мне эта мелодия понравилась, но найти её не могу. Подскажите, пожалуйста, название этой мелодии. Буду благодарен всем хорошим ответам.
может это какая-то старая нокиевская мелодия типа nokia tune или что-то такое
может это что-то из нокиа рингтонов раньше были популярны послушай легендарные мелодии на ютубе
может это была мелодия из нокиа типа classic ringtone попробуй поискать по ностальгии
НИКОЛА ТЕСЛА ВЕЛИКИЙ УЧЕНЫЙ
может это что-то из нокии там много прикольных мелодий попробуй поискать в их списке