Здравствуйте. Какие чувства испытывает ко мне мужчина???

Katoo z Знаток (313), закрыт 4 дня назад
Екатерина 17 декабря 84, Вадим 8 апреля 81
Лучший ответ
Cute Hermit Гуру (2883) 6 дней назад
Чувства у него есть, но почему то скрывает их или же не может показать в полной степени. Но у вас есть ещё какой то мужчина придет аж с подарком. Так что выбирайте кто вас нужен в итоге. Но в вопросе про Вадима выпала башня - то есть конец, либо вы расставались, либо карта на будущее
Остальные ответы
taro_log_way Гуру (4096) 6 дней назад
Здравствуйте! Так таковых чувств нет, тут больше оценка вас, на сколько вы ему подходите. И по отношению, он скрывает
Divide et impera Мастер (1583) 5 дней назад
7 пентаклей-выбрал наблюдательную позицию,оценивает ситуацию,туз пентаклей-самодостаточный мужчина ,сила -начало новых отношений ,признание в симпатии
fresh meat Ученик (12) 5 дней назад
лучше спросите прямо