Можно ли в баню при переломе?

Лео Травденков Ученик (126), открыт 1 неделю назад
Можно ли ходить в баню после перелома пальца? типо гипс сняли можно ли ходить в баню или нет?
9 ответов
XIII XIII Ученик (117) 1 неделю назад
конечно можно, даже заживёт быстрее
Диана Багратионова Мастер (1832) 1 неделю назад
Если уже всё восстановилось, вы выздоровели, то можно.
Мышцы ослаблены после снятия гипса, осторожнее.
Если врач обозначил реабилитационный период, то нельзя.
Анастасия Князева Ученик (182) 1 неделю назад
Лучше с доком проконсультироваться, разные мнения есть на этот счет
Стрикулист Оракул (73177) 1 неделю назад
Только больным пальцем тазик не поднимай---сломаешь опять...
Karbid Volfram Просветленный (39563) 1 неделю назад
Нельзя только если челюсть переломана.
Лариса Сухая Ученик (150) 6 дней назад
После снятия гипса с перелома пальца важно дать организму время на восстановление. Врач обычно рекомендует подождать несколько недель, прежде чем возвращаться к активным занятиям, включая посещение бани. Влажная среда и высокая температура могут вызвать отек или дискомфорт. Лучше проконсультироваться с врачом, чтобы избежать осложнений.