А вам не кажется что цели СВО давно протухли?Пора озвучивать иные цели!Потому что денационализировать не справились.++
там махровый национализм расцвел из за войны.С оружием так же...им поставляют и поставляют..А мы не можем перерезать поставки..ну или лет 5 еще будим их уничтожать?Заваливая трупами наших солдат поля.Ну или наши солдаты не гибнуть.А как все было то?++ Ну антироссию создавали укры.Торпеду.Путин решил зайти и открутить на ней взрыватель быстренько.Но так попытался его отвинтить что только взвел и громыхнуло во всю.Пока он там с кучкой контрактников что то хотел..Наверное переговоров и что бы ЛДНР отдали и все по сути.Другое могли только обещать..и все.УКРОВ вооружили и они провели мобилизацию.Ужасная подготовка и начало со стороны России..Ужасная.Нацизм теперь махровый там.Накачали оружием.В мы вообще чуть армию не погубили под Херсоном. Коварно напал как вещают укры..Путин и это не может.Поперся туда зачем то до Киева без тылов и получили по снабжению..потом обратно и давай долбится о лучшие Укрепления укров годами которые строились 8 лет..да и пошел то одними контрактниками..Не подготовки толком не мобилизации.думаете наши солдаты знали что они стратегически там делают У КИЕВА?Сколько погибла..ради переговоров где опять Путина обманули..снова и опять.Я сошел с ума называется..какая Досада.Пленных укров отпустил по домам...тогда.Ой дятел.)) Задача отдайте ЛДНР наконец и все по сути...Я охреневаю.А в тыл зайти группировке в ЛДНР..ЗА Укрепления не судьба.Он ведет войну похоже что бы больше славян перебить ..такое впечатление ..или одна коррупция и развал в верхах России..Коварно.))Шойгу не даст соврать ..спасенный из окружения воров.Хорошо держался.)
кто ж сознается почему так получилось и признает ошибки..это ж упоротые лица.. например.на западе знали что скоро начнутся военные мероприятия и даже вброс в общество сделали))-- а кремль накануне мероприятий так и шел в отказ что ничего не планируют такого)))
Повод дуркаинцам снова поскакать на майдане. Выразить радость, перемогу и потужность:)
новая методичка
Сво надо забыть давно как кошмарный сон
денационализация не является целью. СВО ещё не закончилась. Поставленные цели будут достигнуты.