С чего начать чтобы стать хирургом

ЗАХВАТ ПОЛЬШИ Знаток (452), открыт 6 дней назад
Здравствуйте, я в 7 классе и решила что хочу стать хирургом, но совершенно не знаю с чего начать помимо литературы, помогите пожалуйста
11 ответов
Тимур Лыбввбвл Ученик (247) 6 дней назад
приди в больницу и начни орать на главврача "Я ВООБЩЕ ТО ХИРУРГ! Я ВООБЩЕ ТО ХИРУРГ!"
MarkusProg (забанен до марта) Мастер (1859) 6 дней назад
с биологии, учить базовую анатомию
ЗАХВАТ ПОЛЬШИЗнаток (452) 6 дней назад
Спасибо!
Ильгизар Раджапов Гуру (3196) 6 дней назад
Химию и биологию зубри
ЗАХВАТ ПОЛЬШИЗнаток (452) 6 дней назад
Спасибо большое
Ильгизар Раджапов Гуру (3196) ЗАХВАТ ПОЛЬШИ, потом в вуз поступать нужно , а вообще оче5ь сложно будет и очень много информации, готовься к экзаменам ЕГЭ , удачи
Вячеслав Петухов Ученик (139) 6 дней назад
Начинай готовиться к экзаменам для поступления в мед и побольше занимайся анатомией
Аспазия Искусственный Интеллект (249130) 6 дней назад
Учить на 5+ биологию и химию.
Готовиться, начиная 9го класса к ЕГЭ по химии и биологии.
Поступать в медицинский университет на Лечебное дело.
ирина победнова Мудрец (14467) 6 дней назад
в мединституте литература не требуется
Ownnowo Laap Ученик (159) 6 дней назад
Уже сейчас начать уделять особое внимание химии, биологии , физике. В конце 11 класса сдать ЕГЭ по химии и биологии, поступить в медицинский вуз на Лечебное дело или Педиатрию (обучение 6 лет), после пойти в ординатуру (еще несколько лет)