Дамы! Прошу отнестись без шуток) Потому как навеяно очень сильно!))
По каким признакам в поведении, размышлениях и взглядах (в том числе интимного характера) лично Вы безошибочно вычисляете если не девственника, то очень неопытного с сексуальном плане мужчину)))
Дополнен 3 недели назад
Еще раз предлагаю ответить серьезно в том числе и для того, чтобы раз и навсегда дать отповедь отдельным персонажам)))
Никогда как-то не думала о том,кто передо мной девственник или опытный.И ещё и проверять потом-зачем мне это))Ну,допустим,поговорила с одним по работе с улыбкой и хорошим настроением-он потом принес мне на праздник цветы и конфеты.И в ходе разговора ты понимаешь,что у него уже чуть ли не серьёзные намерения.В общем,наверное,лёгкая провокация сразу бы всех выявила))
Т.е. Ваш ответ.. это такая.. непропорциональная "перевозбужлаемость"??))
Вероника
Х З, скорее "слишком серьезное отношение к женской улыбке и словам").потому что перевозбуждаемость может быть и от долгого отсутствия секса.например..
Это частный случай, а "вообще"?)) Какие есть "красные флаги"??))
А.Б.
Х З, отнюдь )))) Целоваться не умеет, неловкие обнимашки, любитель порнушки и это не частные признаки. Это говорит о неумелости и неопытности.
На УЗИ я его поведу. У него в половом органе должно быть кольцо какое-то, которое до первого секса не исчезает. Исчезает оно только при сексе, при самоудовлетворении - нет. В инете инф. есть, учёные определили. Ахах! )))
Я просто встречаюсь с мужчинами некоторое время без секса, разговариваю с ними. Обычно мужчины сами мне рассказывают о своем опыте, даже если я об этом не спрашиваю. Не знаю, может быть я вызываю доверие у людей. Конечно, то что мужчины рассказывают - это их субъективное мнение о себе. Некоторые могут приврать или недоговорить. В принципе, это не так уж и важно, есть у мужчины сексуальный опыт или нет. Главное, на что стоит обратить внимание, это как мужчина отзывается о своей бывшей девушке. Если он поливает её грязью, говорит, что она во всем виновата, то нужно сразу расставаться с таким мужчиной.
Я таким работала ,он по поведению отличается,наивный ,слишком много на все реагирует,у него вплоть до паспортной обложки ,порно эмо везде,ну глупенький вообщем )))
Это настолько "торопные" поцелуи, касания, вплоть до дрожи, когда стеснение пересиливает желание и много другого - в общем сложно не заметить и не обратить внимание. Но самый "ужас" происходит после соития...)
У Вас сложный набор))) Что я могу сказать!?) Я точно не девственник, может и не Ас, но точно не неоытный)) Куни не предлагаю, но не отлизав, мне кажется, секс не секс)) С "настолько незнакомыми" девушками сексом я не занимаюсь, чтобы брезговать ими до использования резины)) Ну что за дичь!?)
Кошечка Русская
Х З, вопрос был о вас?)))))не знала этого