Не такой простой вопрос, как может показаться))

Х З Мудрец (13014), закрыт 1 неделю назад
Дамы! Прошу отнестись без шуток) Потому как навеяно очень сильно!))

По каким признакам в поведении, размышлениях и взглядах (в том числе интимного характера) лично Вы безошибочно вычисляете если не девственника, то очень неопытного с сексуальном плане мужчину)))
Дополнен 3 недели назад
Еще раз предлагаю ответить серьезно в том числе и для того, чтобы раз и навсегда дать отповедь отдельным персонажам)))
Лучший ответ
Вероника Просветленный (34781) 3 недели назад
Никогда как-то не думала о том,кто передо мной девственник или опытный.И ещё и проверять потом-зачем мне это))Ну,допустим,поговорила с одним по работе с улыбкой и хорошим настроением-он потом принес мне на праздник цветы и конфеты.И в ходе разговора ты понимаешь,что у него уже чуть ли не серьёзные намерения.В общем,наверное,лёгкая провокация сразу бы всех выявила))
Х ЗМудрец (13014) 3 недели назад
Т.е. Ваш ответ.. это такая.. непропорциональная "перевозбужлаемость"??))
Вероника Просветленный (34781) Х З, скорее "слишком серьезное отношение к женской улыбке и словам").потому что перевозбуждаемость может быть и от долгого отсутствия секса.например..
Остальные ответы
Орёл Довольный Просветленный (38951) 3 недели назад
Я хоть и не дама, но могу ответить. Тянет с интимом, либо наоборот слишком неадекватно себя ведёт в этой теме
Max Him Оракул (74493) 3 недели назад
Нифига себе загнул)
Х ЗМудрец (13014) 3 недели назад
Щаззз посмотрим что будет))
Александр Воронов Искусственный Интеллект (139069) 3 недели назад
Я тоже не дама, но... руки дрожат, глаза бегают, а в голове одна мысль - сколько я денег взял, не мало ли.
nicht☠️schiessen Просветленный (32286) 3 недели назад
Внешка и одёжка - как встречают. ?
Провожают, не зарекаются - по суму, и на тюрьму☝️?

мурлышка Искусственный Интеллект (101319) 3 недели назад
лапает,или зажатый сидит!-требует секса,или ждёт!-и много чего
Х ЗМудрец (13014) 3 недели назад
Ну... как то противоречиво)))
мурлышка Искусственный Интеллект (101319) Х З, альфача не спутаешь
А.Б. Искусственный Интеллект (202711) 3 недели назад
Мне его бывшая сказала, что он такое себе в сексе.
Х ЗМудрец (13014) 3 недели назад
Это частный случай, а "вообще"?)) Какие есть "красные флаги"??))
А.Б. Искусственный Интеллект (202711) Х З, отнюдь )))) Целоваться не умеет, неловкие обнимашки, любитель порнушки и это не частные признаки. Это говорит о неумелости и неопытности.
просто Леди... Искусственный Интеллект (517109) 3 недели назад
не подхожу к мужскому полу с такими выводами)просто по-разному общаюсь,как-то мужское чувствуется сразу!
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (481106) 3 недели назад
уверенность или неуверенность, всегда очевидны
девушка обычная Знаток (304) 3 недели назад
На УЗИ я его поведу. У него в половом органе должно быть кольцо какое-то, которое до первого секса не исчезает. Исчезает оно только при сексе, при самоудовлетворении - нет. В инете инф. есть, учёные определили. Ахах! )))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (229177) 3 недели назад
Не вычисляю. Зачем оно мне надо?
Сергей МихайловичОракул (59770) 3 недели назад
? Отожж, чотам вычислять-то?! Онжеш видно оленя страждущего. Щаз ся вспоминая свою "тактику" и до улыбки ясно всё
Alice Мудрец (19293) 3 недели назад
Я просто встречаюсь с мужчинами некоторое время без секса, разговариваю с ними. Обычно мужчины сами мне рассказывают о своем опыте, даже если я об этом не спрашиваю.
Не знаю, может быть я вызываю доверие у людей.
Конечно, то что мужчины рассказывают - это их субъективное мнение о себе. Некоторые могут приврать или недоговорить.
В принципе, это не так уж и важно, есть у мужчины сексуальный опыт или нет. Главное, на что стоит обратить внимание, это как мужчина отзывается о своей бывшей девушке. Если он поливает её грязью, говорит, что она во всем виновата, то нужно сразу расставаться с таким мужчиной.
Весна Просветленный (26606) 3 недели назад
Я таким работала ,он по поведению отличается,наивный ,слишком много на все реагирует,у него вплоть до паспортной обложки ,порно эмо везде,ну глупенький вообщем )))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (261337) 3 недели назад
Это настолько "торопные" поцелуи, касания, вплоть до дрожи, когда стеснение пересиливает желание и много другого - в общем сложно не заметить и не обратить внимание.
Но самый "ужас" происходит после соития...)
Х ЗМудрец (13014) 3 недели назад
Что?? И после соития все плохо?))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (261337) Х З, Некая аллегория: когда акуленок подрос и впервые попробовал кровь.....(ну далее, надеюсь, понятно))))))))
Павел ПавликМудрец (10269) 3 недели назад
Школа секса (1969)
Страна
Великобритания
Жанр
комедия

https://www.kinopoisk.ru/film/164927/?ysclid=m76luva1ik88034722&utm_referrer=ya.ru
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (266166) 3 недели назад
Говорит что кончает всегда вместе с девушкой))))
Сразу предлагает куни))))
С незнакомой девушкой не предохраняется))))
Предлагает секс сходу)))
Х ЗМудрец (13014) 3 недели назад
У Вас сложный набор)))
Что я могу сказать!?)
Я точно не девственник, может и не Ас, но точно не неоытный))
Куни не предлагаю, но не отлизав, мне кажется, секс не секс))
С "настолько незнакомыми" девушками сексом я не занимаюсь, чтобы брезговать ими до использования резины)) Ну что за дичь!?)
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (266166) Х З, вопрос был о вас?)))))не знала этого
Тоша Искусственный Интеллект (116684) 3 недели назад
Я при общении с людьми об этом не думаю обычно... Зачем мне эта информация?)