Помогите с образованием

Стюарт Октомов Ученик (121), открыт 6 дней назад
У моей школы нету гуманитарного профиля и мне придется искать другую школу с гум профилем. При переводе 10 класс в другую школу смотрят на ср балл или оценки за огэ? Хочу поступить на лицей рли.
2 ответа
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (425669) 6 дней назад
Это регламентируется нормативными документами того учреждения, в которое вы собрались поступать.
Ludmila Stepanova Оракул (61012) 6 дней назад
Смотрят средний балл+ дополнительные вступительные испытания.