Путина многие хвалят за хорошие дела. Но о плохих делах Путина почему то все молчат из губернаторов и из депутатов

Александр Конченков Знаток (492), закрыт 4 дня назад
Гос. Думы и СФ.
Дополнен 5 дней назад
Спрашивают какие плохие дела у Путина. Да разве их мало: Путин в розыске по линии МУС; у России отобрали флаг, Гимн, санкции, изгнали из всех международных организаций, войну начали, Путин грозит нам ядерной войной теперь уже и т. д.
Лучший ответ
гринч гринч Искусственный Интеллект (346565) 5 дней назад
Я вот хороших дел его вообще ни знаю.А что он сделал хорошего?
Александр КонченковЗнаток (492) 5 дней назад
Я тоже так считаю Ведь то, что есть сейчас у нас хорошее, то это заслуга Ельцина. Именно он перевёл нашу экономику на рыночные отношения.
гринч гринч Искусственный Интеллект (346565) Александр Конченков, А благосостояние некоторых граждан улучшилось благодаря высокой цене на нефть.
Остальные ответы
Нато Вгневе Мыслитель (7675) 5 дней назад
Плохие дела то что он их не увольняет там
Александр Воронов Искусственный Интеллект (138912) 5 дней назад
Когда много хорошего, то про плохое не вспоминают. Не хотят портить праздник.
Anders Искусственный Интеллект (166418) 5 дней назад
мус это липовая параша. там судьи сами вне закона и под санкциями
Всё в нашем мире "липовая параша". Путин изменил Конституцию, -разве от этого он не становится "липовым"
Anders Искусственный Интеллект (166418) Александр Конченков, ладно бы только Путин насрал на МУС, но на МУС насрал и Израиль и США и Китай. даже маленькая Монголия насрала на МУС
Тигр Просветленный (40392) 5 дней назад
Путина хвалят за хорошие дела.
А война, гибель людей, детей и не только своих, но и украинские дети гибнут по нашей причине.
Тигр Просветленный (40392) Александр Конченков, и?
ИИ Оракул (55471) 5 дней назад
Все идет как в Писании говорится.

В книге Даниила, под Россией-Северный царь, а под Америкой и Англией-Южный царь.

с 41 -ой главы там все написано. Россия будет побеждать и будет уничтожена не рукой человека, а самим Богом.
Аха! СССР побеждал и нет его.
ИИ Оракул (55471) Александр Конченков, И что похвального в этом?
Кирилл Медведев Просветленный (20025) 5 дней назад
Владимир Владимирович Путин харизматичный лидер. Таких, как он, в современном мире – единицы: Александр Григорьевич Лукашенко, Си Цзиньпин, Ким Чен Ир, Ильхам Гейдарович Алиев, Рамзан Ахматович Кадыров.
Были все бы они нехаризматичными и нелидерами, то не смогли бы десятилетиями успешно занимать свои посты и управлять своими государствами.
Остальные руководители остальных стран по сравнению с ними – мелкие болванчики, не имеющие даже собственного мнения.
Такими харизматичными были Ю. Цезарь, А. Македонский, Атилла Чингиз хан, Тимерлан, Гитлер и т. д.
Кирилл Медведев Просветленный (20025) В свои эпохи и по-своему – да. Я брал лишь 21-й век.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (243714) 5 дней назад
Все действия Путина- следствие наглых ошибочных действий Запада.
Президент делаёт всё от него зависящее: защищает сувернитет России, её безопасность, традиционные ценности итд
Все неприятности у России от того, что она не привыкла прогибаца под Запад, в отличие от многих других стран, поэтому Запад бьёца в истерике, но сделать ничего не может
Просто мы не умеем мыслить по новому. Мы такие же как были, как про нас отозвался Ельцин;"Коммунистический ИДОЛ, -который повсюду сеял социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость. Который наводил страх на всё человеческое сообщество"
Мин Херц Искусственный Интеллект (239289) 5 дней назад
ищо он убил кота Скрипалей Масяню из ядерной пушки. Мы в курсе.
Пётр Комаров Знаток (410) 5 дней назад
Однажды люди поймут, что правит не лично Путин, а богатые люди, интересы которых он отстаивает. Усманов, Греф, до недавних пор Чубайс. Если завтра его не станет ничего не поменяется кроме говорящей головы в телевизоре.
Владимир Самаринов Просветленный (21390) 5 дней назад
ПОсле сочетания МУС дальше твой бред читать смысла нет. Это сочетание маркер дебилизма....
Slava * Гуру (3744) 5 дней назад
Всё, что ты перечислил - полная фигня!
МУС уже и Трамп послал вдаль.
Всё остальное из перечисленного - от дури других. Путин за чужую дурь отвечать не может.
Всё, в чём можно упрекнуть лично Путина - это пенсионный возраст, который ему никто не забыл, и запоздалое начало СВО.
По поводу СВО уже многое говорилось, что мы были в чём-то не готовы начать раньше. Спорить не о чем. Ему виднее.
Но теперь, если пенсии будут увеличиваться так, как хотя бы в этом году, и про пенсионный возраст вспоминать не будут.
Мы, наша страна, находится в ситуации серьёзных испытаний. Не время что-то припоминать лидеру. Мы все сейчас должны быть едины. Обсуждать будем после победы!
Но победителей - не судят.
убабайки впухуяйки Мудрец (10330) 5 дней назад
вы там осторожнее с подобными высказываниями. в россии не любят здравомыслящих)
Владимир Арбузов Мыслитель (5233) 5 дней назад
тут вас иностранной швали-залупутинцев действительно так много , или трамп не прекратил финансирование ципсо
Alex K Искусственный Интеллект (152373) 5 дней назад
А потому что стоит начать говорить что-либо нелицеприятное про господина ПЖ - в лучшем случае об'явят иноагентом, в худшем - пошлют в места не столь отдаленные.
Демократия такая демократия!