Политические дебаты

Путина многие хвалят за хорошие дела. Но о плохих делах Путина почему то все молчат из губернаторов и из депутатов

Гос. Думы и СФ.

Дополнен

Спрашивают какие плохие дела у Путина. Да разве их мало: Путин в розыске по линии МУС; у России отобрали флаг, Гимн, санкции, изгнали из всех международных организаций, войну начали, Путин грозит нам ядерной войной теперь уже и т. д.

Я вот хороших дел его вообще ни знаю.А что он сделал хорошего?

А чего спросить-то хотел, убогий?

Тебе+то что за дело?

что ты несёшь болезный?

Какое плохое дело ?