5 дней назад
Все идет как в Писании говорится.
В книге Даниила, под Россией-Северный царь, а под Америкой и Англией-Южный царь.
с 41 -ой главы там все написано. Россия будет побеждать и будет уничтожена не рукой человека, а самим Богом.
Кирилл Медведев
5 дней назад
Владимир Владимирович Путин харизматичный лидер. Таких, как он, в современном мире – единицы: Александр Григорьевич Лукашенко, Си Цзиньпин, Ким Чен Ир, Ильхам Гейдарович Алиев, Рамзан Ахматович Кадыров.
Были все бы они нехаризматичными и нелидерами, то не смогли бы десятилетиями успешно занимать свои посты и управлять своими государствами.
Остальные руководители остальных стран по сравнению с ними – мелкие болванчики, не имеющие даже собственного мнения.
Алексей Гурьянов
5 дней назад
Все действия Путина- следствие наглых ошибочных действий Запада.
Президент делаёт всё от него зависящее: защищает сувернитет России, её безопасность, традиционные ценности итд
Все неприятности у России от того, что она не привыкла прогибаца под Запад, в отличие от многих других стран, поэтому Запад бьёца в истерике, но сделать ничего не может
Александр КонченковЗнаток (492)
5 дней назад
Просто мы не умеем мыслить по новому. Мы такие же как были, как про нас отозвался Ельцин;"Коммунистический ИДОЛ, -который повсюду сеял социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость. Который наводил страх на всё человеческое сообщество"
Пётр Комаров
5 дней назад
Однажды люди поймут, что правит не лично Путин, а богатые люди, интересы которых он отстаивает. Усманов, Греф, до недавних пор Чубайс. Если завтра его не станет ничего не поменяется кроме говорящей головы в телевизоре.
Slava *
5 дней назад
Всё, что ты перечислил - полная фигня!
МУС уже и Трамп послал вдаль.
Всё остальное из перечисленного - от дури других. Путин за чужую дурь отвечать не может.
Всё, в чём можно упрекнуть лично Путина - это пенсионный возраст, который ему никто не забыл, и запоздалое начало СВО.
По поводу СВО уже многое говорилось, что мы были в чём-то не готовы начать раньше. Спорить не о чем. Ему виднее.
Но теперь, если пенсии будут увеличиваться так, как хотя бы в этом году, и про пенсионный возраст вспоминать не будут.
Мы, наша страна, находится в ситуации серьёзных испытаний. Не время что-то припоминать лидеру. Мы все сейчас должны быть едины. Обсуждать будем после победы!
Но победителей - не судят.