Помогите вспомнить игры детства.

Таня Терновая Знаток (257), открыт 7 часов назад
У меня в детстве были два сборника флеш игр не помню чьих. Помню в них были игры как будто сделаные в пейнте про космонавта, который собирал чемоданы. Игра эта была в черно зеленом цвете. Другая игра в сборнике была про мальчика блондина который чинил забор. Помню забор находился слева по центру и нужно было избегать машин. Игры на вид были прям дешевыми и музыка в них была тоже бедненькой. По типу офисных игр. Может кто-нибудь знает что это были за сборники и где их можно скачать сейчас?...
4 ответа
Данил Пон Ученик (204) 7 часов назад
Очень сложно узнать что за игра, потому что очень много игр было в таком формате
Света Соинова Ученик (203) 7 часов назад
может это были сборники от flash game land там много таких простых игр были попробуй поискать
Виталий Яковлев Знаток (468) 6 часов назад
Рот ставлю это "Space advancer"
Виталий ЯковлевЗнаток (468) 6 часов назад
2 игра Traffic trouble