Время игр

Помогите вспомнить игры детства.

У меня в детстве были два сборника флеш игр не помню чьих. Помню в них были игры как будто сделаные в пейнте про космонавта, который собирал чемоданы. Игра эта была в черно зеленом цвете. Другая игра в сборнике была про мальчика блондина который чинил забор. Помню забор находился слева по центру и нужно было избегать машин. Игры на вид были прям дешевыми и музыка в них была тоже бедненькой. По типу офисных игр. Может кто-нибудь знает что это были за сборники и где их можно скачать сейчас?...

Need for Speed?

игры детство- огонь и вода кухня папы луи блокманго

Ваша память о сборниках флеш-игр напоминает об эпохе простых развлечений. Возможно, это были игры от студии Nitrome или 2D платформы. Найти их можно на сайтах, посвящённых ретро-играм или в архивах Flash. Попробуйте поискать на Archive. org или Kongregate. Ощутите ностальгию заново!

посмотри эти
Spaceman Quest
Fence Repair
Road Builder

Дота