Дополнен 3 часа назад
Старый лис, а мне не нужны такие деньги, я показываю сейчас на нашу воровскую систему, и до чего мы дожили, до чего мы дошли.
Дополнен 3 часа назад
Зарплата инженера
Дополнен 3 часа назад
Зарплата инженера
Дополнен 3 часа назад
Вот пусть эти господа занимаются своими психически больными инвалидами и не лезут в бизнес, не мешают нормально развиваться нашему бизнесу. Это не их забота, их забота, это инвалиды которых они должны обеспечивать, а нормальным бизнесменом, не надо составлять конкуренцию.
Дополнен 2 часа назад
Так эти господа на территории своего пни делают бабки ещё, то-то, я думают, что они там инвалидов не выпускают из своего «санатория».