Почему эти господа так ожирели?

Андрей Иванов Ученик (224), открыт 3 часа назад
От куда такое финансирование директоров ПНИ?
Дополнен 3 часа назад
Старый лис, а мне не нужны такие деньги, я показываю сейчас на нашу воровскую систему, и до чего мы дожили, до чего мы дошли.
Дополнен 3 часа назад
Зарплата инженера
Дополнен 3 часа назад
Зарплата инженера
Дополнен 3 часа назад
Вот пусть эти господа занимаются своими психически больными инвалидами и не лезут в бизнес, не мешают нормально развиваться нашему бизнесу. Это не их забота, их забота, это инвалиды которых они должны обеспечивать, а нормальным бизнесменом, не надо составлять конкуренцию.
Дополнен 2 часа назад
Так эти господа на территории своего пни делают бабки ещё, то-то, я думают, что они там инвалидов не выпускают из своего «санатория».
16 ответов
LucifeR Искусственный Интеллект (171626) 3 часа назад
Это зарплата за год. И это копейки, о чем вы
Андрей ИвановУченик (224) 3 часа назад
Какие копейки?, раздели на 12
LucifeR Искусственный Интеллект (171626) 175к, и что, это много по вашему? У тимлида самой замшелой фирмы будет от 300к. Что то никто не вякает
Adam ThomasМудрец (13891) 1 час назад
*этом
Ночной Алукард Мастер (1800) 3 часа назад
Они за счёт войны воруют столько
Ник о Дим Искусственный Интеллект (175620) 3 часа назад
А поле, поле, поле, поле Чудес,
Поле чудес в Стране Дураков.
Крекс-пекс-фекс…
Старый Лис Искусственный Интеллект (298634) 3 часа назад
Самое последнее дело — считать зарплату других и не делать ничего, чтобы иметь самому такую или даже большую, потому что даже небольшая рекламная компания имеет у своего руководителя 1 миллион в месяц!
ТЫ видимо вечный двоечник и лентяй!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (242934) 3 часа назад
Это годовой доход скорее всего , а не зарплата, который декларируют сами директора.
Он может складываца например из зарплаты и дохода от ларька на территории ПНИ:)
Олег Олег Мудрец (10886) 3 часа назад
Нормальная годовая зарплата до вычета налогов.
Adam Thomas Мудрец (13891) 2 часа назад
Деклорируется доход за год!
Данила Болдырев Ученик (114) 2 часа назад
Потому что в КФС хавать надо меньше