Ремонт и обслуживание авто
+2Чем можно покрыть дверь машины, чтобы она не заржавела?
Заработал небольшую вмятину и на этой вмятине начала отслаиваться чуть-чуть краска.
Можно ли чем-нибудь это обработать, дабы потом не заржавело все?
Если учесть, что в некоторых местах краска уже отслаиваться начала.
ой, за тавтологию, прошу прощения
Сначала надо все зачищать как следует,затем шпаклей выравнивать и грунтом проходить,после красить и уже потом антикором.В ином случае,если прям на то,что есть делать,то надолго не хватит.Все вылезет.
Мовиль
я литолом вмятину на время замазывал)
Зашкурь, обезжирь, грунтани. Не хочешь красить пройди лаком или антикором типа Movil. Голый металл оставлять нельзя, ржаветь начнёт.
Если металл видно то цинкарём надо пройтись