3 месяца назад
от

Помогите пожалуйста с белорусской литературой🙏🙏🙏

"падрыхтуйце вуснае выказванне Пра аднаго з герояу аповесци "Насцечка" (знешни выгляд, манеру трымацца, павоздины, узаемаадносины, свае адносины да героя)"
Про Насцечку

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вкусное высказывание

אני לא בטוח

Внешность Настеньки из повести Ф. М. Достоевского «Белые ночи» характеризуется как красивая брюнетка с чёрными глазами, чёрными ресницами и чёрными кудрями. Автор часто описывает её внешность с помощью уменьшительно-ласкательных слов («глазки», «добренькая», «шляпка», «мантилька» и т. д.).