Самая свадебная закуска, на ваш взгляд?

Изольда Кацнельбоген-Огуренкова Просветленный (47846), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (265383) 3 недели назад
Если именно закуска, то мне кажется, что ни одна свадьба (как и любой праздничный стол, в принципе) не обходится без тарталеток, канапешек, рулетиков всяких...
Остальные ответы
Акулёнок Scarov Знаток (275) 3 недели назад
оливье- универсальный салат
Natalia Искусственный Интеллект (429143) 3 недели назад
не знаю такой. обычно те кто заказывет выбирают из множества вариантов 8-12 разных для коктейля. (коктейль - мероприятие с подачей закусок перед банкетом)
выбранные и подаюттак что это "самая" зависит от предпочтений заказывющих
Ирина Добровольская Просветленный (29545) 3 недели назад
Каравай с солонкой сверху. Не совсем закуска, но, свадебная точно.)
кисуня) Искусственный Интеллект (305652) 3 недели назад
икра,красная рыба
сыровяленные колбасы,мясо копчёное
vadim kirillov Просветленный (21919) 3 недели назад
Если нормальная свадьба, а не гламур, то холодец! Красивый сам по себе и красиво оформленный, про вкус я молчу))