От чего женщины бытро кончают, что надо при прелюдии сделать такое, чтобы как тока вдул..она хоп и кончила? А то гоняешь

Быть может... Гуру (3449), закрыт 3 дня назад
Туда сюда, пока она потечёт, сам уже два раза обкончаешься
Лучший ответ
Splinker Мастер (1066) 6 дней назад
Скажи:"Он — твой!")))
Остальные ответы
Alise bestie Гуру (3908) 6 дней назад
вы видимо не изучаете женскую анатомию раз не знаете
Быть может...Гуру (3449) 6 дней назад
Научила бы, подсказала, чо??
Alise bestie Гуру (3908) Быть может..., а вы в интернете прочтете ?
Пётр Комаров Знаток (421) 6 дней назад
Ну хз, у меня 24/4.5 см, там без прилюдий никаких проблем нет. Если поскоремнее размер то лучше поменять позу, можно рукой стимулировать клитор
Быть может...Гуру (3449) 6 дней назад
Одолжишь член на выхоные?
Пётр Комаров Знаток (421) Быть может..., Немного регулярного джелкинга и каждый может сделать себе чуть побольше OwO
Х З Мудрец (11071) 6 дней назад
нашептать на ушко такого, чтоб у нее был выбор всего из двух вариантов)) Или тут же влепить пощечину или немедленно кончить))
Быть может...Гуру (3449) 6 дней назад
А чо шептать надо-то, что из попки в ротик ей кончу, да?
Х З Мудрец (11071) Быть может..., Можно взять за основу любую, в том числе и эту тему!) Главное - достойно оформить))
С Вас 105-ть тысяч....))) Мыслитель (9475) 6 дней назад
Тока вдул...и на шею вешай ей сумку от Hermes модель Birkin в оригинале...и гонять туда сюда не надо долго будет☝️???????☝️❗❗
Быть может...Гуру (3449) 6 дней назад
Запомнила же??
С Вас 105-ть тысяч....))) Мыслитель (9475) Быть может..., ???????
nicht☠️schiessen Просветленный (30672) 5 дней назад
  • От флюидов афродизиака гексадеканала
( если пукнуть незаметно)??

Летучее вещество гексадеканал, выделяемое мужчиной, влияет на женщин, пишет Science Advances.
Гексадеканал содержится в мужском дыхании, фекалиях и выделяется кожей
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (265013) 5 дней назад
Правильно.так и делай))))лучше какаху с собой носи))))чтобы лучше ваняло))))
nicht☠️schiessen Просветленный (30672) Кошечка Русская, у всех какаха с собой всегда,- ты не исключение. Какаха с собой всегда - это твой Внутренний мир!!☝️??
Игорь Попов Ученик (188) 5 дней назад
Эх вы, стыдно не знать.
Надо просто своим агрегатом уметь пользоваться.
Серый Оракул (57499) 5 дней назад
Андрюха, соседку позови, чеб она твоей визави на лицо нежно присела и поерзала - должно сработать))))))
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (119944) 5 дней назад
Да ты не мучайся и купи вибратор уже.
цдр Мудрец (13247) 5 дней назад
Попробуй еще МЖЖ, может ей понравится и она быстрее расслабится?
цдрМудрец (13247) 5 дней назад
Весна Просветленный (26966) 5 дней назад
Как так у тебя все время получается,миленький )
У меня все наоборот )
Надо просто родиться таким )
Shadow Искусственный Интеллект (121939) 5 дней назад
Одним из самых эффективных способов того, как научиться быстро кончать, считается мастурбация, причем девушке вовсе не обязательно быть гуру в этом деле. Главное – это ознакомиться с тонкостями дамского оргазма и техниками самоудовлетворения, применить самую подходящую из них непосредственно перед половым актом, не доводя себя до крайней степени возбуждения. Если это получится, то кончить получится буквально после первых же секунд соития с мужчиной
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (265013) 5 дней назад
))))тебе не надо.не думай о пустяках))))считай что они всегда кончают)))
EyS Ученик (195) 4 дня назад
Игрушечки вам в помощь,чтоб сердце не страдало и писюн не напрягало)))
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (103916) 3 дня назад
Все просто- суешь два пальца ей внутрь, а большой палец на клитор и вибрируешь, пока она не заорет - Войди в меня!