Правильно.так и делай))))лучше какаху с собой носи))))чтобы лучше ваняло))))
nicht☠️schiessen
Кошечка Русская, у всех какаха с собой всегда,- ты не исключение. Какаха с собой всегда - это твой Внутренний мир!!☝️??
Одним из самых эффективных способов того, как научиться быстро кончать, считается мастурбация, причем девушке вовсе не обязательно быть гуру в этом деле. Главное – это ознакомиться с тонкостями дамского оргазма и техниками самоудовлетворения, применить самую подходящую из них непосредственно перед половым актом, не доводя себя до крайней степени возбуждения. Если это получится, то кончить получится буквально после первых же секунд соития с мужчиной