От чего женщины бытро кончают, что надо при прелюдии сделать такое, чтобы как тока вдул..она хоп и кончила? А то гоняешь

Туда сюда, пока она потечёт, сам уже два раза обкончаешься

Скажи:"Он — твой!")))

вы видимо не изучаете женскую анатомию раз не знаете

Научила бы, подсказала, чо🌹😘

Искусственный интеллект

))))тебе не надо.не думай о пустяках))))считай что они всегда кончают)))

Тока вдул...и на шею вешай ей сумку от Hermes модель Birkin в оригинале...и гонять туда сюда не надо долго будет☝️😆😆😆🤭🤭😂😂☝️❗❗

Запомнила же🤣😂

Физиология

Игрушечки вам в помощь,чтоб сердце не страдало и писюн не напрягало)))

Такое только в фильмах)

Документы на квартиру показать.

Одним из самых эффективных способов того, как научиться быстро кончать, считается мастурбация, причем девушке вовсе не обязательно быть гуру в этом деле. Главное – это ознакомиться с тонкостями дамского оргазма и техниками самоудовлетворения, применить самую подходящую из них непосредственно перед половым актом, не доводя себя до крайней степени возбуждения. Если это получится, то кончить получится буквально после первых же секунд соития с мужчиной

У каждой свой секрет 🤗