Загноился прокол от пирсинга. Что делать?
Добрый день!
4 дня назад сделала пирсинг хряща (конч)
Сказали обрабатывать мистамидином.
Все обрабатывала, и довольно часто.
но 4 дня спустя чувствую, что ухо «горит» и красное.
Сфотографировала на вспышку, и рядом с проколом заметила

легкий бугорок желтоватой кожи (будто внутри гной). И вокруг прокола ухо опухло.
Намазала левомеколью, ненадолго помогло, сняло красноту и боль.
К вечеру опять вот вернулось.
Переживаю.. Как быть , кто стакивался ?
убрать пирсинг и обрабатывать левомеколем, как вариант сходить на консультацию к хирургу!
короче, не сталкивался но вроде нужно сходить к врачу он достанет пирсинг уберет гной и обратно поставит
вот тебе и стала крутым панком
честно , у меня просто бомбит !
когда вы уже перестанете пихать бижутерию в свежие проколы . а потом жаловаться . что что-то идёт не очень ???
на первичку обязан быть установлен исключительно лабрет !!! тогда и проблем подобных не будет .
Смерть