А как Вы относитесь..

Х З Мудрец (11071), закрыт 1 час назад
К "фоновому сексу"??)) Сейчас поясню!)

Например, к неспешной взаимной мастурбации при совместном вечернем просмотре фильма в кровати?? Или во время увлеченной беседы в таком же положении?)
Когда нет никакой цели в переходе в "боевой режим 120 фрикций в минуту".
Т.е. такой расслабляющий петтинг ради петтинга?)
Лучший ответ
Кира Эсторская Мастер (1647) 4 дня назад
Петтинг и нежности обожаю. Фильм вместе это мои руки-лодочки на его теле.
И вообще «мой » мужчина, кого можно обвить в одежде, уткнуться в запах, попросить читать вслух и приласкать себя до финала самой, сунув руку в трусики. И чтобы читал без лишних вопросов или просто обнял, прочувствовал меня.
Его «зафиналим» после.. )
Остальные ответы
Splinker Мастер (1066) 6 дней назад
Не, ну прикинь, лучше ты смотришь телек, а тебе..
Николай ВасинЗнаток (285) 6 дней назад
Он тоже может быть разным!)) "Строчаще-Боевым" и случайно -ненавязчивым) Например, чередующимся с поеданием мороженого, бутерброда или попиванием какао))
Splinker Мастер (1066) Мороженное не нужно и холодную воду тоже, минет приятен, после горячего кофе или чая
мурлышка Искусственный Интеллект (100186) 6 дней назад
и долго мужик выдержит дрочку?-сам то пробовал?-детсад...
Х ЗМудрец (11071) 6 дней назад
эээээ... очень долго)) на хронометраж 90 минут точно зватит))
SplinkerМастер (1066) 6 дней назад
Через минуту всадит гарпун, как Ахав в Моби Дика))
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (478831) 6 дней назад
если обоих это устраивает, то почему бы и нет?
просто Леди... Искусственный Интеллект (516241) 6 дней назад
в кинотеатре)а вот захотелось)))))
Х ЗМудрец (11071) 6 дней назад
можно и в кинотеатре, но можно и дома на собственном удобном диване и под пледом))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1045810) 6 дней назад
)))
питтинг ради петтинга, да еще и с каменными лицами))))ы
о нет! ... я так не смогу )))))))
... не удержусь то есть !.)))
Х ЗМудрец (11071) 6 дней назад
Ну почему "каменные"?! нет, может и не красные от возбуждения, но и не каменные)) Я о таком пограничном состоянии.. что то между лаской и сексом))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1045810) Х З, я там дополнила)) поняла что будут дополнения)))
ЁвжикИскусственный Интеллект (173685) 6 дней назад
С каменными лицами потому что в метро )))
SplinkerМастер (1066) 6 дней назад
Никто не удержится, даже чугунная статуя "Рабочий и Колхозница"))) Привет, Анют))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1045810) Splinker, Сашка))) в носю ))))
Modest Просветленный (25848) 5 дней назад
никак
Х ЗМудрец (11071) 5 дней назад
А если за бесплатно??!)))
Modest Просветленный (25848) Х З, даже за бесплатно
Evgeny1990 Мудрец (16901) 4 дня назад
Слушай, это же просто круто! Фоновый секс – это как раз про расслабление и удовольствие без всяких напрягов. Представь, фильмы смотришь, кайфуешь, и тут еще приятные ощущения заодно. Это же классный способ добавить чего-то нового в отношения, не заморачиваясь. Так что, однозначно за – чего бы и нет?
nicht☠️schiessen Просветленный (30672) 4 дня назад
Негативно ..Мастурбация это личное от слова личность. Когда личное превращают в общественное, - теряют самоактуализацию и идентичность цельной личности, - в итоге получают расщепление личности, или её множественность
Фантазёр Искусственный Интеллект (188919) 4 дня назад
Мастурбация это не секс, а тем более взаимная , да ещё на фоне какого то другого дела, наверное из этого ничего не выйдет путного))
Как то в кино видел, тётка с вибратором внутри в автобусе ехала, так судя по её лицу, она воще не врубалась, где она и что делает)))
БобылЬ Знаток (348) 4 дня назад
И так сойдёт для разнообразия!
Aportrano Гуру (2650) 4 дня назад
Я за, только вот тяжело, наверное, без тренировки. И руки чтоб не устали, и не кончать. Хотя мне идея очень нравится, как минимум для атмосферы. Классная идея для времяпровождения
Elia Гуру (2905) 4 дня назад
Не, ну так не понятно о чем будет фильм.
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (103916) 3 дня назад
Вкусы у всех разнообразные, кому что нравится