Как и где купить накладные наушники в Москве с примеркой
У меня есть наушники накладные но они старые и очень простые edifier w820nb , хочу взять Sony WH-1000XM4, но в магазинах возможности послушать витринный образец нет, заказывать рисково - если не подойдет может и не получится вернуть. Спрашивается а как тогда понять подходит ли мне? Сравнить звук, шумоподавление..
Если живешь в Москве, съезди в Dr.head. Там все можно померить и подобрать.
Спасибо! как раз то что нужно
На вб закажи не понравится отказ оформляй
я читала отзывы и некоторым отказывают в возврате все таки наушники вещь личная очень
странно,нужно искать магазин где дают прослушать,я лично всегда покупаю с прослушиванием,потому что уши у всех разные и звук наушников тоже
вы мой вопрос невнимательно прочитали. я и спрашиваю, где дают послушать
Был недавно в Москве, как вы там живёте, один вопрос
в плане?