Приложение blink, как перейти на Яндекс карту?

Nikita Galkin Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Как в приложении blink перейти на Яндекс карту? Т.к. гугл карты не обновляли по всей видимости лет 5
2 ответа
Поддержка Blink Профи (510) 5 дней назад
привет! на связи поддержка Blink

сейчас мы используем карты сторонних поставщиков, поэтому изменить их со своей стороны не можем. но в будущем сделаем свои актуальные и красивые ⭐️

на Android мы используем Google Maps, на iOS Apple Maps и на Huawei/Honor — Petal Maps