Посоветуйте фотоаппарат мыльницу

Вячеслав Ученик (120), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте мыльницы для фото в стиле "Ретро".
6 ответов
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (253531) 1 неделю назад
На Авито этого барахла,вагон и маленькая тележка.
Y.Nine Искусственный Интеллект (188086) 1 неделю назад
Давайте попробуем подумать головой.
Для того чтобы сшить костюм в стиле Ретро обязательно нужна старинная швейная машинка или же стиль определяется чем то другим?
обучение фото дорого Просветленный (24537) 6 дней назад
этих мыльниц на авито как грязи. Нужно только научиться хоть немного пользоваться поисковой строкой
https ://www.avito.ru/moskva?q=фотоаппараты+ретро&ysclid=m73s0w18gb89947105
Свиной Хранитель Просветленный (39493) 6 дней назад
Это всё фантазии "школьниц", последствия хайпа "тик-токеров" и неблагочестивых блоХеров. Модная тенденция у молодёжи.. Ни один цифровой нормальный фотоаппарат, даже древний, САМ не делает никакие фото в стиле "ретро", y2k и пр. Всё это достигается постобработкой фотографий в различных редакторах.