Временно Донецкая и Луганская будут народными республиками или возможно они областными обратно вернуться?

Шони Иванов Ученик (31), на голосовании 1 час назад
Ведь не будут же они как Кубанская и Тувинская народными республиками
Голосование за лучший ответ
gogo tytyev Оракул (57834) 1 месяц назад
Одно другому не мешает
федя зайцев Оракул (61973) 1 месяц назад
А Почему нет в ссср же были республики , и сейчас есть
Alex Tsvetkov Оракул (89012) 1 месяц назад
  • Новороссия звучит круче
всамделишный Просветленный (20221) 1 месяц назад
объединить в Сталинскую область.
Или даже в Путинскую область.
Витрина русского мира.
Ev Fed Оракул (80402) 1 месяц назад
Они будут Области Украины. Как и Крым. А Дочь путина Тихонова вернёт детдом,который с помощи папика она отжала у детей сирот и деньги два миллиарда которые ей дал папик из гос кармана
Кис мис*ка Оракул (80561) 1 месяц назад
Как были Донецкая и Луганская, так и будут.
Light Просветленный (42716) 1 месяц назад
Меня мало интересуют эти республики . Гораздо больше я переживаю за людей из Курской области
Шони ИвановУченик (31) 1 месяц назад
Ну вот видите как губер первый зам Старовойта Смирнов этот не уследил вот Путин его и убрал Хинштейна поставил
Шони Иванов Ученик (31) Так те тоже страдали же когда отделялись, Они попросились к России
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (377940) 1 месяц назад
Вы во властных структурах? Или так...
Шони ИвановУченик (31) 1 месяц назад
Да так, не во властных структурах