Что вы думаете насчет падения доллара и евро сегодня?

Арсений Поляков Профи (508), на голосовании 1 неделю назад
не уж то для нас это значит что в политике что то решается в нашу пользу? Ведь когда в политике у России все плохо, то валюты резко растут.
Голосование за лучший ответ
де Келюс Искусственный Интеллект (126277) 1 месяц назад
Падение сиих валют весьма полезно для русского рубля.
Арсений ПоляковПрофи (508) 1 месяц назад
я с вами согласен
Fiat lux! Оракул (54208) 1 месяц назад
Это не доллар с евро упал, это рубль поднялся. На общем фоне с другиими валютами, доллар с евро никуда не падали.
ну для рубля то упали, я же от лица нашей валюты говорю.
Людмила Фатьянова Мыслитель (9385) 1 месяц назад
Вообще никогда об этом не думаю. Неинтересно...
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (298903) 1 месяц назад
он так упал, что по такой цене его не хотят продавать и обменники закрылись. а в бюджете огромная дыра
сергей кудряшов Просветленный (34009) 1 месяц назад
Набиулина в запой ушла , выйдет наведет порядок будет опять 100р
Иван Иванов Просветленный (40109) 1 месяц назад
Жулики оживились, есть маза грошей срубить. Звонки Трампампампампа используют для кипиша. Счаз народ из кубышек рубли достанет и зелень начнет покупать.
....... ....... Просветленный (33403) 1 месяц назад
при дорогом долларе американские товары неконкурентоспособны,хорошо бы трамп ишо ютуб заставил вернуть народу
олег лысаков Искусственный Интеллект (135679) 1 месяц назад
Хорошо , но маловато будет ! Хотелось бы доллар хотя бы по 70 , а ещё лучше по 30 )))
нище блог Профи (961) 1 месяц назад
Пока не показательно. Надо посмотреть динамику хотя бы за пару месяцев. Ждём.