Как вы относитесь к словам Орбана что ЕС недостойно участвовать в переговорах по Украине

gogo tytyev Оракул (57832), на голосовании 1 час назад
Разве мало отправляли Украине Дронов и джавелинов
Голосование за лучший ответ
игорь карпеев Просветленный (29649) 1 месяц назад
Нормально .Макрон,Шольц, Джонсонс - там нескем говорить
де Келюс Искусственный Интеллект (125285) 1 месяц назад
Отрицательно.
gogo tytyevОракул (57832) 1 месяц назад
Ну и дурак
де Келюс Искусственный Интеллект (125285) Пошел нахер, скотомордина!
Za nudA Искусственный Интеллект (220170) 1 месяц назад
Наоборот. Много. Потому и недостойны
Святой Амнезий Оракул (87286) 1 месяц назад
ЕС должен отказаться от голубятни. Без отказа от сексуальных извращений евроголубятня должна быть вне закона. Нормальные люди должны относиться к евроголубятне как к животным. Может ли шакал участвовать в переговорах?
Anders Искусственный Интеллект (168194) 1 месяц назад
так и понимать - европейских свиней не звали на бал
Академик Искусственный Интеллект (112033) 1 месяц назад
Из материалов Западных СМИ:
“Европейский союз (ЕС) активно выступает за свое участие в мирных переговорах по прекращению конфликта в Украине. Европейские лидеры подчеркнули, что Украина и Европа должны быть включены в любые мирные переговоры с Россией. Эта позиция продиктована убеждением, что любое соглашение без участия Украины и ее европейских союзников не было бы устойчивым или справедливым.
Ключевые европейские деятели, включая министров иностранных дел Франции, Германии, Польши и Великобритании, настаивали на своем участии, чтобы обеспечить адекватное представление интересов и безопасности Украины и Европы. Высокопоставленный дипломат ЕС Кая Каллас также подчеркнула, что "ни одна сделка за нашей спиной не сработает" и что Европа должна быть частью любых переговоров.
Участие ЕС рассматривается как решающее для достижения прочного мира и предоставления надежных гарантий безопасности Украине. Европейский союз привержен поддержке независимости, суверенитета и территориальной целостности Украины”.
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (377940) 1 месяц назад
Чухонка Кая Каллас еще и комментирует? Класс.
НИКШИШВАМ Оракул (54399) 1 месяц назад
Понимаем так.Вы,мол-ilyen szar(говно всякое)молчите,пока два Джигита разговаривают.
Кис мис*ка Оракул (80561) 1 месяц назад
Правильные слова.
Повоевали украинцами, и хватит.
Мореход Искусственный Интеллект (624601) 1 месяц назад
Орбан наверное единственный адекватный политик в ЕС
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (377940) 1 месяц назад
Таки договариваться будут большие дяди. Путин и Трамп. Зеленскому-"п-ц". А Орбан причем?
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (132099) 1 месяц назад
* можно снизойти и посадить как зрителей за отдельный стол ближе к туалету.)