Если уйти на СВО добровольцем, то с какой вероятностью могут убить там?

Дмитрий Ученик (4), открыт 1 неделю назад
63 ответа
Za nudA Искусственный Интеллект (217808) 1 неделю назад
Процентов 10 наверно
Michael QuinnМастер (1223) 6 дней назад
Потери армии РФ на 14.02.2025 около 855480 (+1200) человек погибшими и раненными. Из них- не менее 300 тысяч погибших. Согласно твоим предположениям 10% - через "СВО" за 3 года прошло около 3 млн человек, из которых 10% -300 тысяч человек- погибшие...
На костылях в атаку... Русский "богатырь" принял свой последний бой на костылях:А вот еще "герои России"- 3 северокорейца расстреляли заградотряд россиян и бежали...
Za nudA Искусственный Интеллект (217808) Michael Quinn, Маленький нюансик А на каком основании ты принимаешь свои цифирьки за истину?
Дмитрий УстиновМастер (1009) 3 дня назад
канал: людей держат за скот , ДолбоЯщерный ЦИРК и стаи баранов 29.01.24г
https://ok.ru/video/6796965972664 вы поняли что Фeдoров сказал про СBО?
Изольда Кацнельбоген-Огуренкова Просветленный (48643) 1 неделю назад
1%
gidello Искусственный Интеллект (240383) 1 неделю назад
Ровно 50%. Либо убьют, либо нет.
Michael QuinnМастер (1223) 6 дней назад
логика железная.
...Оракул (85728) 4 дня назад
В теории вероятностей вы явно не спец.
..., это анекдот такой: с вероятностью 50 на 50 встретишь динозавра на улице: либо встретишь, либо нет
Fiat lux! Просветленный (49242) 1 неделю назад
Вроде как Пригожин озвучивал процент около 20. Но там в основном штумовики были, на самом передке. В целом по всем ВС РФ меньше. Смотря опять куда попасть
Fiat lux! Просветленный (49242) Дмитрий Устинов, Я вообще много что понял про Федорова. Особенно как он воюет с Набиуллиной, но почему-то голосует за нее в Думе)
как хотите .
Людмила Фатьянова Мыслитель (6347) 1 неделю назад
Вероятность - одна вторая (либо убьют, либо нет).
Сергей МихайловичОракул (57864) 5 дней назад
? То бишь фифти-фифти, а как насчет пакалечат процент?
Klim Искусственный Интеллект (283287) 1 неделю назад
10% , остальные 90 инвалидность
Michael QuinnМастер (1223) 6 дней назад
картина маслом "Отвоевался".. в свой последний бой пошел с костылем...
Котэ Мудрец (19970) 1 неделю назад
98%
potnii nigerПрофи (618) 1 неделю назад
Мы говорили про ВС РФ, где шанс умереть меньше 20%, а не про вэсэу, где шанс умереть реально около 98-99%
FILIN Искусственный Интеллект (147842) 1 неделю назад
Если тебя волнует этот вопрос, то лучше никуда не ходи!
aдeкВAТHAЯ Мастер (1031) 1 неделю назад
если контрить за пуджа с эншентами, то шансов на кил нуль
Qetzal CoatlМастер (1798) 1 неделю назад
он берсерк штурм танчитт будет
тупа крип же
Степан Искусственный Интеллект (421055) 1 неделю назад
Да всегда есть вероятность погибнуть ил истать калекой ,и даже не от подготовки зависит .Подготовлен хорошо - полезешь даже в пекло , для того и готовился .Каждъй решает для себя сам . Игарзнтий или вероятностей просчитать не возможно .Но хорошая подготовка категорично нужна ,и ето не месяц ,ето год как минимум ,тогда шанс стать хорошим бойцом будет въше
сергей кудряшов Просветленный (33528) 1 неделю назад
От туда не возвращаются , ну если только без рук и ног
Петя СоколовЗнаток (446) 3 дня назад
Это ты врёшь!
Мореход Искусственный Интеллект (620480) 1 неделю назад
Убить могут в любом месте и в любое время. Доже сам можешь убиться.
НИКШИШВАМ Оракул (53398) 1 неделю назад
Скоро,надеемся,в твоих проснувшихся патриотических чувствах,нужда отпадёт.
gogo tytyev Оракул (55417) 1 неделю назад
Уйдёшь на сво может на ответах тебя долго не будет
Victoria Просветленный (39558) 1 неделю назад
0%. Иди, я тебя благословляю.
Michael QuinnМастер (1223) 6 дней назад
Victoria Просветленный (39558) Michael Quinn, блакитному флагу только жовтой расцветки недостаёт)