Голосование за лучший ответ
Треугольный Кружок
2 месяца назад
Дeнь Св*тoго Валeнтина — дeнь вcex влюблённых. A знaчит, ecли вы взрослый дядя, тётя, или взрослый жирный трансик, и влюблены в маленьких девочек ??❤️ или маленьких фембоев ??❤️ до 16 лет, то это и ваш день.
Любовь ❤️ к маленьким девочкам ? (и фембоям ??️) — лучшее проявление любви, при котором вы мало того, что получаете красивого, стройного, очень энергичного и особо милого партнера, но еще и испытываете особый извращенский кайф, от того, что портите что-то чистое и делаете этот мир еще более милым и извращенским ❤️❤️❤️
Самое главное — будьте сами милыми, добрыми людьми, всегда поддерживайте маленьких 11-15-летних девочек и фембоев, когда они плачут, когда их кто-то буллит, когда они режут ручки. И не позволяйте им самим становиться злыми токсиками и буллить друг друга, ведь сегодня друг друга, а завтра вас, и сами понимаете к чему это может привести...
Свинья Фермерская
2 месяца назад
какашка алгеброидная
2 месяца назад
Серж Ботать
2 месяца назад
Dear Arthur,
Thank you for your letter! It’s great to hear that you’ve started reading a new book. I enjoy reading adventure novels and science fiction. My favorite writer is Jules Verne because his stories are full of exciting journeys and discoveries.
As for books, I usually borrow them from the school library, but sometimes I buy them if I really like them. What about you? Do you prefer buying books or borrowing them?
Looking forward to your reply!
Прочитайте отрывок из электронного письма, которое Вы получили от Вашего друга по переписке Артура из Великобритании.