В Киеве власть была захвачена террористами ОУН. А век террористов не долог. Произойдет интеграция Украины в канализацию. Украина утратила право быть независимым государством.
Из материалов Западных СМИ: “Европейский союз (ЕС) активно выступает за свое участие в мирных переговорах по прекращению конфликта в Украине. Европейские лидеры подчеркнули, что Украина и Европа должны быть включены в любые мирные переговоры с Россией. Эта позиция продиктована убеждением, что любое соглашение без участия Украины и ее европейских союзников не было бы устойчивым или справедливым. Ключевые европейские деятели, включая министров иностранных дел Франции, Германии, Польши и Великобритании, настаивали на своем участии, чтобы обеспечить адекватное представление интересов и безопасности Украины и Европы. Высокопоставленный дипломат ЕС Кая Каллас также подчеркнула, что "ни одна сделка за нашей спиной не сработает" и что Европа должна быть частью любых переговоров. Участие ЕС рассматривается как решающее для достижения прочного мира и предоставления надежных гарантий безопасности Украине. Европейский союз привержен поддержке независимости, суверенитета и территориальной целостности Украины”.