Трушный спорт
+1В каких продуктах самое большое содержание белков для набора мышечной массы
яйца,птица,рыба.больше в сыре и твороге но это долгоусваемый белок.а масса прежде всего набирается углями-их требуется в 2-3 раза больше белка
В мясе кита.
Мясо, яйца, творог, рыба. При наборе мышц приоритет идет на сложные углеводы (крупы, каши, рис). Белки на втором месте.
спируллина, суперфуд, в ней белка больше даже чем в курином яйце
Ответ удален.