Голосование за лучший ответ
КанеКане
1 месяц назад
Сейчас на рынке труда есть несколько видов работников. Такие как зумеры, нерусские, трудяги и простые белые люди. В данный момент с учетом инфляции зп поднимают и рабочие часы срезают но на каждое место есть человек. Зп все равно нищенские а работодатели буржуи которые не хотят повышать зп. 20к по тк и премии со штрафами
Alex
1 месяц назад
Про сейчас говорить глупо, все останется как есть. Хуже будет после окончания боевых действий. Сотни тысяч молодых бойцов вернутся на ЗП в 30 тыр вместо 270... и самое интересное, что работы не будет им и на 30... десятилетие еще можно оборонку накачивать деньгами (в том числе и ЗП работников), но этих денег нет... будут печатать :)