Какие сегодня перспективы у молодежи в России? Ничего не меняется в стране...

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150309), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (298883) 1 месяц назад
перспективы прекрасные. ходить на выборы, платить налоги и размножаться, плодя новых призывников, избирателей и налогоплательщиков. больше и не надо
Остальные ответы
Екатерина Кондратьева Оракул (50917) 1 месяц назад
пусть работает молодежь
Екатерина КондратьеваОракул (50917) 1 месяц назад
в каждом городе много разных предприятий, заводов и пр.
Led Andr Мудрец (19517) 1 месяц назад
Елабуга и Сколково.

И коммунисты из КПСС над ним не довлеют, как над нами - можно свои бизнесы открывать.
Очевидец Мыслитель (6645) 1 месяц назад
Рынок обрекает на деградацию, тотальный котроль, убогие роли рабов.

Эволюционных перспектив - никаких. Инволюционных - море.

Тем более, на фоне либеральной подмены понятий.
Иван Иванов Просветленный (39979) 1 месяц назад
В смысле какие?
Вчись нехочу, работай нехочу! ИП, ООО, самозанятые, госслужба, на завод, бомжом, таежником, Канада, США, и т.д. ит.п., кто на что горазд!!!
Вашбродь Оракул (87962) 1 месяц назад
Делай что хочешь, не забывай про налоги
*МЕРФИ* Мудрец (11188) 1 месяц назад
Все нормально у молодых в РФ, иди нах
Пёс режыма Просветленный (46673) 1 месяц назад
Огромные. В стране очень много работы по всем направлениям. Учись, набирайся опыта в любом интересном деле, закатывай рукава и работай в удовольствие.
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (33512) 1 месяц назад
Есть 3 перспективы - Внуково, Домодедово и Шереметьево
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (378535) 1 месяц назад
Таки как всегда. Много учись, много работай. Или строчи далее. Кстати, почему такой косматый? С такой харей где трудишься?
Сергей Искусственный Интеллект (210588) 1 месяц назад
Иметь специальность по призванию и работать не покладая рук и головы!
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (226412) 1 месяц назад
Говорят: "Дальше носа ничего не видит", так это про вас ,уважаемый,если вы не подстрекатель-провокатор.